Ольга Бравикова

А как вы определяете... перед вами стерва или нет... ведь на лбу это не написано! Какие отличительные черты у стерв? )

Александр Карлов

Только через некоторое время станет известно это....Когда увидишь ..хоть половину тех проявлений её....а они рано или поздно вылезут....это я точно знаю..

Ра
Раушана

вот именно, что на лбу написано

Максим

Глаза все скажут...

R A

Стерва всегда улыбается, со всем соглашается, ни с кем не ругается, но сделает так, как ЕЙ надо ...если надо, то и по голове пройдёт.... своего никогда не упустит, любому горло перегрызёт, хамов всех "выстроит",отомстит всем, кто её обидел, в основном, никогда себя в обиду не даст.

Юрий Арсеньев

Видно что опыта маловато. Их выдают глаза. поведение. походка.... Взгляд стервы очень характерен. Но они точно тоже определяют что мачо не их.... они суки опытные порой бывают. Но правда не все. Есть стервы воспитанные матерями. А есть которые сами набаловались ...от подруг например.... Это обретённое состояние. их большинство к сожалению ((((((. Всегда задавай себе вопрос.... тебе такая нужна???