Павел Братышев

Господа киноманы, Любители он-Лайн просмотра помогите узнать сайт с фильмами по его описанию...

Оформлен сайт в тёмных, даже черных тонах. главная страница после шапки имеет крупные прямоугольные кнопки с названиями жанров, ниже идут очень крупные (на других сайтах намного меньше) обложки фильмов под каждой из которых довольно крупно оранжевые звёзды рейтинга и год выхода (год написан красным крупным курсивом) .
Итак,
нажимая на обложку фильма открывается страница с более крупной обложкой, ниже - половинчатое описание фильма оканчивающееся словом "Подробнее" ну а ниже окно он-лайн просмотра.
Господа, кто знает напишите хоть название Благодарю всех заранее!

Наум Извольский

На kinoboom.com похоже ,года полтора назад закрыли его

Альтернатива

Александр Аксёнов

Сейчас очень много всего подобного и где-то в чем-то лучше, Например:
(кажется, подходящий по описанию)
creativportal.ru/
И другие, которыми и сам пользуюсь.. .

.
kiniska.com/
.
films.imhonet.ru/
doramatv.ru/
animeonline.su/
anime-tracker.ru/load/43
kinokopilka.tv/
.

zerx.ru/
cinemaxx.ru/
bobfilm.net/

.
fast-torrent.ru/film/