Руслан Багиров

Что нас ждет? Подскажите, пожалуйста, что ждет пару Юрий 17.11.1991 и Елена 15.05.1992?

Михаил Чухнин

Первая выпавшая вам карта-
Выпавшая Двойка Кубков означает соединение влюбленных. Это может быть новое знакомство, примирение с прежним возлюбленным или проявление добрых чувств в устоявшемся союзе. Значение этой карты затрагивает в первую очередь глубоко личную сферу, о чем бы ни шла речь - о легком флирте, внезапной влюбленности, свидании после долгой разлуки или начале новых дружеских или любовных отношений. Влюблённость, приятная связь. Семейный уют, нежная, гармоничная атмосфера в глубоко личной, интимной области жизни; соединение двух любящих сердец. Главная мудрость карты - то, что связала любовь, получает крылья.

Вя
Вячеслав

совместная любовь и дети, удачи!

Арв

Безпречинные соры и разногласия. Вместе будете из-за секса.

Алексей Мирсаетов

У парня другая девушка в голове. Страдает он из-за нее, встречи с ней искать будет.

Эта девушка (Елена) вроде я рядом с ним. Но он не приближает ее к себе, симпатия есть, но любви нет

Парень самонадеянный, уверен, что Елена очень в нем заинтересована и на многое пойдет ради него. Как постоянную спутницу он ее не рассматривает. Люди расстанутся, они не будут вместе.