Олег Ходаков

Добрый вечер! Какие есть хорошие боевики 80х или 90х? Что-нибудь вроде "Смертельного оружия".

Леночка Панова

Танго и Кэш
Кобра
К9 или собачья работа
;48 часов
Другие 48 часов
Харлей Дэвидсон и ковбой Мальборо
Последний бойскаут
Каратель

Ка
Катерина

На гребне волны. Беглый огонь. Последний бойскаут. Каратель. Разборки в маленьком Токио. Ронин

Надежда Приходько

ээээ "Крепкий орешек" 🙂

Алёна Григорьева

"Американский ниндзя" и остальные фильмы. классика

Настя

Бригада. Брат. Брат2.

Ев
Евгений

Кроме уже перечисленных (и горячо любимых "СО" и "Орешка"): Скорость, Замена (1996), Правдивая ложь (1994), Самолет президента (1997), Близнецы-драконы (1992) и прочие фильмы веселого Джеки, Двойной удар (1991) (ну, и вообще все вандаммовские боевики) , из европейских - Беги, Лола, беги (1998). Впрочем, перечислять можно до бесконечности

Сашкин Сашкин

Магайвер, команда А.