Максим Траченко

Помогите узнать о измене

Девушка на фото поссорилась со своим парнем, в ходе ссоры сказала ему,
что она изменила ему. Через некоторое время, около недели она позвонила и
сказала что не изменяла, и что сказала это из злости и гнева, сказала
что никакой измены не было, и все что она наговорила это выдуманная
ложь. На фото та самая девушка, а рядом с ней ее парень с которым она
поругалась которому она сказала что изменила ему. Помогите разобраться
была ли измена изменяла ли она своему парню. И если измена была то скажите
пожалуйста имя человека с которым произошла измена если это вообще возможно или какие то детали
измены.

Ви
Виталий

пока не жена волен что хочет делать, а измены не было