Юлия Котельникова

Тёть, когда тебе хорошо, уверена ли ты, что хорошо и мужчине тоже ? 😉

* * *
Подруги делятся, как прошло 8 марта с возлюбленными.
Первая:
- Это было ужасно! Представляешь, повел к себе домой, сразу в постель, через 5 минут кончил и уснул. Кошмар!
Вторая:
- Ой, а у меня все было, как во сне! Пошли в ресторан, пили изумительное вино. Поехали к нему, два часа предварительных ласк, час сам секс, а потом еще целый час разговаривали обо всем! Супер!
В это же время встречаются да другом конце города два мужика.
- Классный был вечерок! Сразу поехали ко мне, мозги не компостировала, потрахались, я заснул, выспался, настроение отличное!
- А у меня просто ужас какой-то. Пришлось тащиться в ресторан. Там официант, блин, принес самое дорогое вино. Неудобно, пришлось взять. Пришли домой - у меня два часа не вставал, час не мог кончить, потом час не мог заснуть..

Лиличка Чаплыгина

тем, которые рядом - уверена)).. они же рядом...

Spartak Bghjn

любимому всегда хорошо, потому что я есть))))