Елена Т

Брат подставил - нормально ли?

Мне 39, брату 58 (выглядит моложе)
Недавно подрался с одним мужиком, который при моем сыне (10 лет) матернулся в стиле "Иди на *** мелкий пи***к"
Он назначил встречу за гаражами. Отказался не мог - он угрожал физической расправой.
Попросил брата помочь мне, он согласился и сказал " я мастер спорта "
Когда мы пришли и увидели, что людей 2е. Я подошёл к ним, начал говорить, а когда они начали меня бить, я увидел - брат убежал. Потом узнал, что он наблюдал за мною из кустов.
Нормально ли это?

Любовь

Брат не планировал бежать, но страх оказался сильнее его. Прости. Всё-таки брат.

На
Наталья

Вы оба одинаковые, как дети близнецы.
"Подобное притягивает подобное"

Нина

Брат ваш — подлый трус, как говорится.

Ильсия

да ты не подрался))) тебя отбуткали))) ) Один другого стоите... братья же)))))