Анастасия Анисимова

AMD Athlon(tm) ll x4 635 processor 2.90GHz 4гб ОЗУ DDR 2 видеокарта GeForce 650 ti как думаете добавить оперативки?

Алексей Соляков

В своих вопросах Вы ни разу не указали модель платы
DDR2 сейчас весьма дорогая

вполне возможно, если в вашей местности есть "рынок б/у комплектующих типа форумов объявлений и т п" может оказаться выгоднее купить плату
поддерживающую память DDR3 и её соответственно, а свою плату и память продать за сколько-нибудь.

**
***анастасия ***

думаю нет смысла, особенно если DDR II

Алексей

8 гб бери, стандарт же

Игорь Игорь

А ты видел ддр2 где нибуть в магазине? Это прошлый век врятли они еще продаются

Алексей Лаврентьев

Если винда 32 битная то нету смысла, если сидишу на х64 то получишь незначительный прирост в быстродействии.

Галина Алтухова

Хоть 32 хоть 64 бита винда 4 гига для этого проца и види хватает. 8 гиг не в коня корм, им не потребуются.

Д.
Демон ....

Для начала напишите марку вашей материнки и какой у вас Windows.
А пока не стоит гадать на кофейной гуще.

Lev Fedorov

ддр 2-везде навалом. ну. эти которые 800.недавно покупал-1 гиг-900 ре. 2 гига стоит порядка 1400 ре.