Денис Питель

Как отпросится у родителей в другой город? Как отпросится у родителей в другой город к подруге, ну всего на 1-2 ночи, расстояние 200 км, мне 17 лет, ив принципе никаких проблем нету. НО нужно предоставить реальную причину поездки, тогда отпустят без разговоров. Не знаю причину, еду я с другом, ему 18, его они хорошо знают, но проблема еще есть такая, я не давно пришел с его дня рождения пьяный, ну в общем ничего дома не было, просто мнение родителей немного поменялось, я это чувствую. Просто, назовите причину, по которой меня отпустят в другой город с совершеннолетним другом. Прошу только реальные советы. Спасибо заранее!

Ал
Александр

Родители все равно просекут, что ты решил с другом трахнуть несовершеннолетнюю подругу, а это стремно

Ал
Алена

черный властелин следит за тобой XD

Аня

У меня дочь - Ваша ровесница. ни с какими друзьями в другой город я бы ее не отпустила. Я отпускала ее только с группой и с их преподавателем, когда они ездили на экскурсию в Минск