Алёна Курбатова

Помогите найти работу, подскажите где в омске можно устроиться на работу с личным легковым авто с прицепом?

Помогите найти работу, подскажите где в омске можно устроиться на работу с личным легковым авто с прицепом? доставка грузов, развоз товаров по магазинам) или возить от куда то товары) или междугородние перевозки) подкажите как лучше) хотелось бы конечно работать на себя) Имеется авто с прицепом) хотелось бы работать на нем)

Иван

если есть начальный капитал (баксов 100-500), то тебе сюда
http://panteon-finance.com/user/newuser.php?invite=0D5845