Татьяна Левинская

Хотелось бы поехать на Север вахтой на зароботки.

Хотелось бы поехать на Север вахтой на зароботки. Мне 23. Работал водителем на грузовых авто. Оф. стаж 1 год. Я из Украины. Если кто ездил, каким образом находили работу? Знакомый ездил БЕЛАЗистом на Колыму. . .Но он имеет стаж работы по трудовой. . .Подскажите каким образом можно осуществить подобный план?

Кристина

ехай в европу

Анастасия Егорова

Можно в Москву там большие преспиктивы, и все русские, такие умные люди нужны!!!

Лена Шаймардянова

Если действительно есть такое желание, хотя я будучи бывший вахтовик скажу что нахуй оно не нужно, пол-жизни дома не будешь, то просто чешешь по очереди во организации, там где нибудь да пригодишься. В поиске интернет поможет.