Михаил Скороходов

Как выбрать стилус для планшета? Ни разу не брала ещё. ПОДСКАЖИТЕ! ! !Внутри подробнее.

Планшет Ленова Иидеа Таб А3000

Смотрю в этом магазине.
[ссылка появится после проверки модератором]

Юлия Кудрявцева

Для чего вам нужен стилус? Если просто из-за длинного маникюра, то можете брать любой самый дешевый - в нижнем ценовом сегменте они все одинаковые по принципу работы, могут только отличаться по цвету/размере, форме рукоятки.