S[
Sal1M [Хроники]

Можно ли сказать : "Фотограф сочетал красоту девушки и природу"? Или это будет не правильно?

Анна Касаткина

НЕ правильно
да. примерно как у Василия хотела дописать
"Автору удалось гармонично вплести образ девушки в окружающий живописный пейзаж"
ка кто так

Дима Царев

Фотограф сумел гармонично сочетать красоту девушки с природой

Ек
Екатерина

...вписал красоту девушки в природный ландшафт)))

Leonid Potapov

Девушка в некотором плане тоже часть природы..) ) Так что можно сказать, что фотограф сочетал красоту девушки с красотой природы.)

Дмитрий

нет, это неправильно!

Индивидуальный Пошив

лучше - фотограф сумел показать всю красоту девушки на фоне прекрасной природы.

Ирина Фёдорова

Фотограф на фоне природы сочетал девушку, пока не устал.