Юл
Юлия

Я жму сохранить картинку как почему мне не откривається робочий стол. Что делать? Подскажите пожалуста.

Андрей Сухачев

А у меня встречный вопрос, гляжу на авку и думаю. А вы в курсе сколько всякой пакости может находится на ступеньках? Или это новая мода у ТП

Артем Артёмов

Ты что, бомжуешь? Печально, сочувствую ...

Николай И

Тебе обязательно на рабочий стол? ? Сохраняя на диске а потом ставь на рабочий стол

Антон Шадрин

Курсор на картинку-жмём правую кнопку мыши-выбираем "сохранить как"-выбираем папку сохранения (мои рисунки, мои фото, рабочий стол) -сохранить.

Илья Гордеев

При сохранении выбирайте "Сохранить как" и выбирайте где и под каким именем сохранять