Руслан

Новый закон для мигрантов от 01.01.2014 про 90 дней из 180. Плюсы и минусы?!

Какие плюсы и какие минусы, кто получит пироги и пышки, а кто подзатыльник? Вот некоторые из них; + нелегалов станет меньше, - пограны и извозчики останутся без шабашки, + преступность уменьшится, - понесут убыток авиа и ж/д компании, + пополнение бюджета за счет новых налогов, - лишняя нервотрепка для мигрантов.

Надежда Серебрякова

власти+, а мигранту-

Николай Батагов

лазейку закрыли, гостей на Украину на (денек) станет меньше.