Егор Селихов

Подскажите сколько стоит доставка??

Скажите заказал диски vossen 4 шт... диаметр 18..ширина 9...заказ оформлял знакомый.. не узнал сколько стоит доставка... не знаете ли сколько может стоить доставка с Владивостока до СПБ?? диски стоят 24 тысячи... или может подскажите где найти это можно

Марина Полина

В Питере обратись в Асту и не парься..

Андрей Голованов

Смотря какой транспортной компанией отправят. Расценки найдешь на сайте этой транспортной компании.
Если через "Автотрейдинг", то около 2,5тыс.р.