Андрей Коловержин

30.01 вложила 3000$ в коммерческий банк на 1 год под 10 % годовых 25.07.- банк обанкротился сколько я получу денег

Дмитрий Гусев

Сергей неправ.
На самом деле вы получите не только 3000$, но и проценты за неполный срок. Возмещение будет выплачено в рублях по курсу доллара ЦБ РФ на день отзыва лицензии 25.07.

Мария Баинова

В России не было таких банков, которые бы брали долларовые депозиты под 10%...

Ольга Шапочкина

Получишь свои $ 3000, но в рублях по курсу на день выдачи

Эркетайка Омка

Скажите, не выдавалась ли Вам ценная бумага о совершённом вкладе? Если да, дела Ваши плохи, поскольку такой 'вклад' не страхуется...