Пассив Andrey

У меня CSS но почему то не ищет сервера пишет типа мастер не может найти я его уже и копировал с заменой и ставил ток

для чтения не получается

Иван Дадаев

стим или нет?

Елена Самойлова

Качал новый "Мастер"? Если да, то я не знаю, поиграй на серверах через консоль. Заходишь на любой мониторинг. Копируешь АйПи любого, тебе понравившегося, сервера. Вставляешь в консоль и нажимаешь интер.

Аленка Ефимова

купи лицензию