Мээрим

Как называется кино ?

Здрасте. Подскажите кино, пожалуйста. Это ужастик. Там пригласили людей в старый дом, чтобы прикольнуться над ними. Там двери, окна, стены, короче говоря, всё на механизмах было, чтобы людей напугать (там человек за пультом сидел) . А когда люди вошли в дом там и вправду все двери, окна закрылись. Только это сделал не человек, который сидел за пультом управления, а призраки. Ещё мне запомнилось, что тому, кто сидел за пультом, вырезали лицо. Дальше я уснул 😄
Хочу вот до конца досмотреть, но название забыл. Подскажите, как называется кино?

Марат Токушев

Тринадцать привидений
Не он случайно? Если не он, то все равно посмотрите 🙂

Оксана Бочарова

Дом ночных призраков (1999)

Эксцентричный миллионер по имени Стивен Прайс решает отметить день рождения своей горячо нелюбимой жены Эвилен в заброшенном доме с жутким прошлым. В нем много лет назад некий доктор-маньяк проводил бесчеловечные эксперименты и зверски мучил своих пациентов.
Список приглашенных кто-то загадочным образом подменяет, и в дом на холме приезжают совершенно незнакомые друг другу люди. Прайс предлагает миллион долларов каждому, кто останется в доме до утра… Душераздирающая вечеринка начинается!