Андрей Сергеев

что ждет нас в этом году? Юлия 13.03.90 и Андрей 17.1986 (фото внутри)

Владимир Птицын

фото внутри где фото

Екатерина Качалова

очень хороший для вас будет год, всего добьетесь своими усилиями, своим трудом. Важные планы станут реальностью. Не ждите ни от кого помощи и не верьте пустым обещаниям. Проблемы в отношениях не должны вводить вас в заблуждение, все наладится

Татьяна Жаркова

Пишите в личку, посмотрим