Настя Симонова

смартфон htc глючит по страшному не знаю что делать

если на флешке меньше 30 песен и больше ничего то работает нормально, а если больше то начинает глючить, то проигрыватель не видит музыку то видит половину то выкидывает на рабочий стол, файловый менеджер когда нажимаешь на карту памяти тоже выкидывает на рабочий стол иногда вообще не открывается, проигрывателей и менеджеров скачивал с маркета кучу но все они одинаково работают, сдавал в СЦ по гарантии заменили ПО но тоже не помогло, объясните пожалуста можес htc все такие или файлы на флешке не в тех папках лежат, только не надо говорить что флешка косячная я их уже штук 10 перепробывал

Ра
Раушана

Телефон наелся или попробуй удалить все ну сбросить к настройкам разработчик акако то так называется

Олег Андреев

Можно установить антивирус, если это не поможет сбрасывай до первоначальных.