**
***&оленьк@& ***

Нужен хороший бесплатный редактор видео!

С хорошими эфектами, хочю делать фрагмувики. И ещё подскажите VegasPro бесплатная прога?

Be
Bella

Moviemaker
нет Вегас совсем не бесплатен.

Артем Бейсюк

Пользуюсь Camtasia Studio

Анна Касаткина

Профессиональная программа и бесплатная для венды- ну канечна!

Олеся Туркова

Да они все бесплатные, если с умом

Святуся Смирнова

ищи либо Vegas Pro 12.0 (64-bit) или Vegas Pro 11.0 в зависимости от разрядности системы которую ты не счел нужным указать, либо Adobe Premiere Pro CS6, более простой уровень для начинающих - Camtasia Studio, ну и совсем простой в использовании ВидеоМОНТАЖ (VideoEditor). Еще нужно соизмерять возможности компа, мощность видеокарты, объем оперативной памяти и готовность потратить много времени на изучение.

Марина Винокурова

VirtualDub - Программа для захвата и обработки видео. Используя встроенный декодер Motion-JPEG, приложение позволяет преобразовать формат MPEG-1 в 24-bit AVI и ряд других подобных манипуляций. Примечательно, что поддерживается работа с крупными файлами, размер которых превышает 2 Гб. Это значительно упрощает процесс перецифровки материалов с видеокамер, использующих «объёмные» методы сжатия, например miniDV.