Александр

Такое дело, срочное

Началась третья четверть, самая большая. И меня пересадили с девочкой которая меня ненавидет (наверно) , но я ее ооочень не люблю. Я очень сильно просил классную руководительницу, чтоб она меня пересадила. Есть такое право на свободный выбор парты в классе? При этом, у меня отличное зрение, отличный слух, посадили меня на 2 ую парту.

Вероника Зайнутдинова

Хуже второй парты только первая. Блин, чел, это хреново, да еще с девченкой. Прямо упал в моих глазах.

Манас Абдиев

иди в письку