Чибик Чиби

Социальная карта москвича

- достаточно московской регистрации в собственной квартире или обязательно и пенсию переводить в Москву? Не нашла ПОЛНЫЙ перечень документов для получения такой карты - нужны ли фотографии и какие?

Елена Бондарева

Возьмите фото (хотя они на месте делают сейчас) Паспорт, СНИЛС., медицинская страховка, пенсионное удостоверение Заявка заполняется на месте

Екатерина Петрова

Весь перечень документов вы можете узнать в соцзащие.