Sa
Sashka

подскажите исполнителя и название песни

Помню тока что в конце припева есть фраза "хотя бы раз" песня грустная, поёт девушка, по голосу очень молодая, песня примерно конца девяностых, что то напоминает группу "тату"

Ол
Ольга

Как вариант, Юлия Рязанова - В последний раз,
кавер-версия на Jeanette - Porque Te Vas.
Хотя, как видно из названия песни, строчка в припеве немного другая.. .
http://youtu.be/YzhMZVvflHk

Продюсировал Юлию Рязанову Павел Есенин, благодаря этому, песни в её исполнении издавались на пиратских носителях с записями группы Hi-Fi. Поэтому в инете можно найти эту песню как в исполнении группы Hi-Fi.
Официально же, вроде бы, не было выпущено ни одной песни Юлии Рязановой.