Ел
Елка

Реально ли где то прописать свои реальные голоса вконтакте?

Дело в том что получка тока через месяц 12 числа, ну а деньги остальные коплю так как уже добавил достаточно на ВКОНТАКТ. Смотрел сайты смотрю вроде бы в основном лохотрон, заходишь на ссылки и место того чтоб тебе прислали голоса они себе что то отягивают, вот не знаю есть ли реальный такой сайт или нет? Надо всё же сомаму добавлть?

Андрей

Мне кажется, что ваш вопрос поставлен не объективно. Как я понял вы хотите обманным путём "накрутить" голоса ВКонтакте. Так вот Вам мой совет, не страдайте этим делом. ВКонтакте работает над своей безопасностью, а у вас её нету, они то защищены, а вы в случае Вашего обнаружения не отделаетесь. На самом деле то что Вы хотите сделать равносильно тому, что вы накрутите на своей кредитке денег и украдёте их у банка... если я конечно правильно Вас понял...

Йо
Йохан

Вы совсем мозгом уже ипанулись со своим контактом. Ещё кредит возьми.