Эркин Бекмурзаев

Справились ли земляне со своей индивидуальной животностью -чтобы от неё избавиться - прошли ли Экзамен в Чьей-то Игре?

Прекратили воровать (животное чувство - ненасытная жадность к чему-либо)
Прекратили убивать (животное чувство - ненависть, неприязнь)
Прекратили быть паразитами (животное чувство - лень)

Чувства можно определить как органы, при помощи которых человек становится осведомлен об окружающем. У животных эти пять чувств тоже имеются, однако способность мыслить и сопоставлять отсутствует. Чувства у них проявляются как групповая способность, аналогичная расовому инстинкту в человеческом царстве.

Сыны человеческие отличается от животного царства тем, что обладают разумом, рациональным логическим умом. Вот почему во Вневременной Мудрости, Тайной Доктрине мира человеческие существа часто называются «Сынами Ума».

Пробовали ли вы развить в себе ещё два Человеческих "чувства"...что вы знаете о них?

Юлия Шукшина(Продан)

У тебя точно такая же природа, как и у всех землян, если что 😉

Ирина Чижова

Этот процесс индивидуальный.

Илмидин Маматов

Только единцы сдали свои экзамены, меня возможно послали сказать про это...но как человека, хотя за мной стоит БРЦ, защищает...