Ирина Колкова

здравствуйте потерялась такая флешка, можете сказать где она находится на данный момент . фото внизу

Майрамбек Тагаев

Нет таких людей, которые видят мозгом вашу флешку, а то не на развлекательном сайте сидели бы, а искали уворованные вещи и наркотики в уголовном розыске.

Дмитрий

В кармане дырки нет? Такое ощущение, что за подкладку провалилась.