Александр Юрдин

Сериал

Подкиньте идею! какой сериал посмотреть? Хочу какой нибудь камедииный сериал (только не российский) , и чтоб серии минут по 30 были. Теорю большого взрыва пересмотрела, друзья тоже, как я встретил вашу маму не очень понравился....

Андрей Комаров

Новенькая
Клава, давай! /Less Than Perfect

Аня

Шалтай болтай клевый сериальчик на 50 сезонов!!!! я главный герой и мой друган петя из пятой помойки который курит грязь!!!! он там еще нашел девку из крой оф фира каторая повесилась на диревьях и нападала!! ! интиресна очинь сериал на падобие крой оф фира!!!! тока там ни сайман а я я я я и петька!!!! ток 18+ патаму што он там поет АНДЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕД АНДЕД!!!! АЙ ЭМ Э ЛАЁН!!!! ну фроди есть ищо рамаштайна !!!Уася!!!! Там водке многа!!!! эта рай))))))))))))))))))))))))) настя))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ) как я убиль ваш маман кафкасский фильм очинь интересный девачка я дума будет тибет интересна)))))) ) а ищщщщщщщщщщщщщщщщщщеееееееее там леду гага исбили на гагатун каторый крот блин слипай))))))))))))))))))))))))) ) главный герой петя!!!! эта уже в другом сириале, назэвается эфрайд оф бомжей!!!! МЫ СИЛА МЫ НЕ ПОБЕДИМЫ!!!!