Сергей Боровый

Модем Билайн. Кнопка «подключить» не загорается

при подключении модема к компьютеру появляется его приложение, но кнопка подключить не загорается. Подскажите, почему так и что с этим делать?

Сеть есть, симка работает, все нормально. но кнопка подключить не работает. перезагружаю комп - бесполезно

Переустанавливать не помогает . Менять модем тоже не помогает

Эдуард Каракай

Проблема возможно в ОС Windows. Скорее всего, не работает одна из служб, необходимых для подключения.
Попробуйте настроить соединение вручную: http://peachpage.narod.ru/modem/usb_3g_modem.htm
Это поможет определить причину возникновения ошибки.