Александр Наумов

Создание сайта. Программисты зайдите.

Всем доброго времени суток. У меня вопрос к людям занимающихся сайтами. Я в этом деле чайник, но есть огромное желание научиться. Каким образом создаются сайты? Куда надо заходить? На какой "Платформе" (не знаю как правильно выразиться) нужно делать? Сайт не желаю делать на бесплатных платформах на подобии ucoz или чего-то подобного. Посоветуйте)

Наталья М

Регистрируешь на хостинге, затем по ftp заливаешь заранее готовый сайт
0usa.com например тут

Евгения Юцис

http://pc-user.ru/view_post.php?id=147&popover=0 так же для изготовления сайта можешь воспользоваться программой Web Page Meker знаний языка html не надо

Светлана Абанина

Используй специальные программы для создания сайтов, не требующих знания языков программирования HTML, PHP и т. д. , например, Xara Web Disigner, Serif WebPlus. Выбери хостинг (см. пост от Альбатрос) . О раскрутке сайта полно инфы в Инете.

Иван Поляков

Надёжнее и интереснее создать свой сайт - у себя на компьютере, где Вы полноправный хозяин и уже потом разместить его в сети - например хостинг Евробайт http://liveinternet.ru/click?eurobyte.ru/services/virtual-hosting/
Aurora Web Editor - создаёт вебсайты быстро и легко - точно так же как, когда Вы используете текстовый редактор! В отличие от другого программного обеспечения для создания Вебсайта, здесь Вы не должны учиться закодировать HTML! Визуальная редактирующая среда (режим полного соответствия - то, Что Вы Видите, - то, Что Вы Получаете) отображает Ваш вебсайт так, как это будет выглядеть онлайн. +++++
Программа Мини-Сайт
Быстрое создание сайта любым неподготовленным пользователем!
o Если данные не импортируются, то сайт можно создать за 10 секунд
o Если данные импортируются, то сайт можно создать за несколько минут
* Деловой и лаконичный ститль сайта
* Быстрый импорт данных:
o Из 22 программ нашей фирмы
o Таблиц Excel
o Возможность работы без импорта данных
* Сайт содержит:
o Информацию о фирме, список новостей
o Перечень услуг, оказываемых вашей фирмой
o Перечень товаров, продаваемых вашей фирмой
o Контактную информацию, реквизиты, схему проезда
* Возможность настраивать каждую страницу сайта
* Возможность включать/отключать некоторые страницы сайта
* Удобные каталоги товаров и услуг с навигацией по группам
* Выгрузка сайта по протоколу FTP
* Возможность задания схемы проезда
* Подробные инструкции по регистрации бесплатных сайтов в сети. +++++
Site Studio Pro - мощный инструмент использующий последние технологии который прекрасно подойдёт как для начинающего веб-дизайнера, так и для гуру сайтостроения ну и конечно же для админа любящего свой сайт. Программа обладает интуитивно понятным интерфейсом и позволяет: создавать сайт профессионального уровня, постоянно обновлять и дополнять сайт без муторных хождений по админ меню, оптимизировать сайт для поисковых систем и многое другое. +++++
Web Page Maker – это очень простой инструмент для создания WEB – страниц. С его помощью вы сможете создать свою страничку даже не обладая никакими знаниями HTML. ++++
WebSite X5 Evolution - полноценная программа для создания web-сайтов, за несколько шагов пользователь сможет создавать и опубликовывать профессиональные веб-сайты и онлайн-магазины. Не требует знаний программирования, имеет более 1000 готовых шаблонов веб-сайтов, проста в использовании, по сравнению с другими программами по визуальному сайтостроительству. +++++
WYSIWYG Web Builder - Программа для создания веб-страниц, которая автоматически создаёт HTML-код, в то время, как вы просто размещаете объекты, т. е. знание HTML от вас совершенно не требуется

Наталья Косарева

Создать сайт не сложно. Сначала нужно зарегистрировать доменное имя, стоит это от 5-ти долларов в год, вот если надо ссылки на недорогих регистраторов доменов: http://tops.org.ua/nedorogie-registratory-domenov.html. Затем нужно подобрать хостинг, нормальный хостинг стоит примерно 30 долларов в год. Для справки - вот очень удобный рейтинг хостингов http://tops.org.ua/ryayting-russkogo-hostinga.html" с указанием цен и наличия бесплатного тестового периода. При большой посещаемости подойдут те хостеры, у которых параметр MySQL max_user_connections не меньше 50. Для того, чтобы можно было без проблем поставить любой движок сайтов, понадобится не менее 128Мб оперативной памяти, ну и, конечно, нужно обращать внимание на аптайм: чем он выше, тем лучше - это показатель надежности хостинга и профессионализма службы поддержки. Итого получится примерно 35-40 долларов в год. Далее при желании на хостинг можно установить движок для управления сайтом, например самые популярные - Wordpress и Joomla - они бесплатные, простые в освоении и у многих хостеров есть программы-автоустановщики таких систем. И все - ваш сайт готов, остается только заполнить его необходимой информацией.