Ал
Алексей

Правда что мы в школе учимся только для того чтобы хорошо сдать ГИА и ЕГЭ???

Всё равно большинство знаний которые мы получаем мало кому нужны в жизни.. .

Ipo Dog

Ты, видимо, да. Я не для этого в школе училась. ЕГЭ и ГИА может сдать любой двоечник, так как там большая вероятность попасть "пальцем в небо" при выборе правильного варианта ответа. И не все предметы, которые мы изучаем, мы сдаём в ГИА и ЕГЭ.

Сергей Волченко

нам ответы на гиа сами училки дали, пугали что не здадим, зря в школу только ходил

Наталья Иващенко

Школьные знания пригодятся в университете