Лана Касенкина

Подскажите пожалуйста где можно купить во Владивостоке или Артеме, пособие для обучения чтению "Кубики Зайцева"

Эннка Сианка

Гугл молчит, второй вариант -через инет-магазин с доставкой почтой

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Кубики Зайцева + CD + методика + таблицы (собранные)
Старая цена 3550 р.
Новая цена для зарегистрированных пользователей 2782*р.

Екатерина Власова

можно в сети посмотреть и заказать по почте.
а так ваш ребенок к 6 годам сам зачитает компьютер вынудит.

Игорь Светлов

в интернет магазине закажите, у нас были такие, стоят дорога и смысла особого нет, я научила ребенка читать по букварю и магнитной азбуке жуковой-очень понравилось

Людмила Демидова

Мода на эти кубики уже давно прошла. Признаны они неэффективными и даже вредными. К тому же, любой педагог вам скажет, что легче с нуля учить ребенка чтению, чем переучивать. Не мучайте ребенка!