Аркадий Аракелян

срочно нужны интересные сведения о спортсменах и других людях, у которых особенно развиты сила, ловкость, выносливость

Евгений Зорин

погугли о Юрике Варданяне

Наталья Васильева

Это люди спортивного телосложения-накаченные ноги, руки и т. д. правда у них бывают проблемы, то есть болезнь возникает от перегруженных тренировок или от природных данных-слабое сердце и т. д. спортсмены в дальнейшем своей жизни делают выбор-что дальше? заниматься или нет! потому что дальше начинается взрослая жизнь...
У спортсменов развита ловкость, выносливость, сила...