Ирина Солошенко

Хочу продать телефон

Fly IQ280,покупал в 2012 году осенью в евросети за 7990.Сейчас он стоит 4,490!...Каккова цена смартфону 2 летней давности?.. Мобила в отличном состоянии!

Истеричка

Если в отличном, то за 3500, не меньше. Это если логически рассуждать. А если рассуждать с точки зрения гражданина покупателя, то он лучше купит какой-нибудь недорогой Lenovo за 200$, а бэушкой побрезгует даже если она тип-топ. Фактически, хорошо будет даже если и за 100$ заберут. Из своего опыта могу сказать, что проще продать б/у телефон только если в нём есть какая-нибудь изюминка: мощный звук, суперский дизайн и т п. Например, многие и сейчас не против купить бэушный Nokia 5800 Xpress Music. А "серую мышь" б/у продать очень тяжело.