Иван Цибров

"Если о вас говорят, значит вы вызываете зависть" - этим объясняется забитость "ответов" вопросами о США?

Владислав Шарай

Путину и майдану тоже завидуют?

Юрий Цыганков

Ну если принять за исходные условия ваше утверждение, то эта зависть как минимум взаимна....

Ел
Елена

Говорят о жизни) ) А у них экономика ого-го, на всех влияет. И при чем тут зависть? Просто люди принимают реальность такой какая она есть. А сейчас США - лидер во многих сферах, и от этого не отгородится. Факт.

Игорь Козлов

нам на майдане это не говорят

Alexandr

твой вопрос был про сша первый...

Виталий Куликов

Это по поводу того что у них самолеты не летают? Аэропорты забиты? Не завидую!

Алексей Пасечный

сами идиоты вопрос придумали и сами таки еже идиоты отвечают

Юра Черников

Украине тоже завидуют? Без всякого майдана . Ещё раньше. Временами каждый третий вопрос про Украину...

Юлия Глазихина

Сейчас это скорее проявление злорадства и жабодавства...

O:
O33O :)

а как-же геи, что ни вопрос, все о них!