Граф Дракула Граф Дракула

Проверьте пожалуйста измену

Девушка на фото поссорилась со своим парнем, в ходе ссоры сказала ему, что она изменила ему. Через некоторое время, около недели она позвонила и сказала что не изменяла, и что сказала это из злости и гнева, сказала что никакой измены не было, и все что она наговорила это выдуманная ложь. На фото та самая девушка, а рядом с ней ее парень с которым она поругалась и сказала что изменила ему. Помогите разобраться была ли измена изменяла ли она своему парню. И если измена была то скажите пожалуйста имя человека с которым произошла измена если это вообще возможно или какие то детали измены.

Ирина Злобина

Изменяла причем сразу с двумя одновременно

Евгений Кравцов

ЕСЛИ ЛЮБЯТ ДРУГ ДРУГА, ТО В ОТВЕТЕ НЕТ СМЫСЛА, ЕСЛИ ХОТЯТ РАССТАТЬСЯ, ТО ТЕМ БОЛЕЕ. НАДО ДОВЕРЯТЬ ДРУГ ДУГУ И СЛУШАТЬ СВОЁ СЕРДЦЕ.

Да
Дарья

Это дело недоказуемое, отпечатков не остается. Кто как хочет, так и будет думать. Забудь, вырви лист из блокнота и сожги, начни с чистого листа. Лучше внимательнее посмотри на себя. Ведь уходят не к кому-то, а От кого-то. Сделай так, чтобы от тебя незачем было уходить. Стань лучшим.

Па
Павел

Не было измены со стороны девушки.