Татьяна Жаркова

Зачем россия начала свою космическую программу, если на эту ерунду тратятся

сотни миллиардов бюджетных рублей, а отдачи никакой нет. т. к. ГЛОНАСС вообще зачастую водителей заводит совершенно не туда. Снимки о погоде можно покупать.
Думаю, это связано с тем, что и бездарные лидеры СССР, и Россия хотят видеть себя равными США, но не понимают того, США имеют самый большой бюджет, самую высокую производительность труда, такие социальные блага, о которых россиянам можно только мечтать.

Ал
Александр

Что тебе с денег Ходорковского досталось..

Анна Елистратова

зато бабла сколько распилили! для этого ж всё и затевалось))

Юрий Арсеньев

США- уже отстой.

Лиза Гончарова

ГЛОНАСС (как и GPS), прежде всего военные системы и там всё работает, а потом уже гражданские.

Александр Васильев

Когда то римляне тоже называли немцев варварами)))

Наим Тахиров

Зато тут просто пилить, а экономика их абсолютно не волнует, так как это отрицательно отражается на их карманах: -(((