Анатолий Самойлов

КТО-НИБУДЬ ИЗ ВАС ВЛЮБЛЯЛСЯ В ЗНАМЕНИТОСТЬ? Я ВЛЮБИЛАСЬ! В СОЛИСТА ГРУППЫ SKILLET ДЖОНА КУПЕРА! ЧТО ДЕЛАТЬ?

я влюбилась! ! и не в кого то, а в солиста группы Skillet Джона Купера! ! уже с ума сходить начинаю) ) улыбаюсь как дурочка, его песни ни на минуту не выключаю!!: ) что делать то?...

Hадежда Рысенкова

Ничего. Нормально это. Само пройдёт, когда влюбитесь в другого.

Ко
Костя

Это из за скудной реальной жизни

Екатерина Плотникова

у тебя хотя бы один

Анютик Балакирева

это пройдет. болезнь

Елена К

я тоже однажды так же влюбилась, придётся переключиться на кого нибуть другого

Alihandro

Я постоянно влюбляюсь так. Душу пожирает, конечно, но скоро само пройдет. Представляешь, однажды даже тупо влюбилась в Барта Симпсона :DDDТеперь вспоминаю и думаю "какой дурой былаа"У меня они часто меняются, у тебя хотя бы один))

Николай Саркисов

да, а я до сих пор люблю Микки Рурка

Каха Coach

Время вылечит!
Я постоянно так влюбляюсь)))))) )

а твой парниш хорош 😉

Ирина Мишина

тату на *опе

Юличка Дидович

Все влюбляются в маленьком возрасте. Это называется платонической любовью, т. е. когда человек учится любить, питаться чувствами. Это нормально. Я тоже до 12 лет влюблялась) например, в Диму Бикбаева, когда была группа БиС, в Диму Билана, Александра Носика и др. А в 12 лет у меня начался подростковый возраст. это я сама почувствовала. умом. Так что все нормально)

Людмила

Страдать от того, что ты его никогда не увидишь вживую, а что еще хуже, что он вообще не знает о твоем существовании.