Ирина

Что лучше Подольск или Малоярославец? чем?

Ри
Ринат

Насчёт работы лучше без сомнения Подольск, к тому же рядом Москва, многие работают там! Малоярославец совсем маленький тихий городок, жить я думаю там лучше, спокойнее! С выбором работы конечно сложнее, если вам не нужна большая зарплата, или вы на пенсии, живите в Малоярославце!

Михаил Сергеевич

Подольск лучше.
Город крупнее, вся инфраструктура лучше развита, а если что - за полчаса можно доехать до Москвы.

А от Малоярославца до Москвы ехать часа 2 минимум, а перед тем ещё и ждать - автобусы и электрички ходят не часто.