Елена Андреева

Аналог программы Relax Melodies...

Существует такая программа для ОС Андроид, Relax Melodies. Подскажите, есть ли подобные программы для MS Windows? Буду очень благодарен.

Максим Берёзкин

Natura Sound Therapy - программа для релаксации и расслабления или же концентрации при обучении. Программа предназначена для для создания приятного звукового фона при работе на компьютере. Содержиит в себе звуки воды, дождя, ветра и множество других приятных на слух "природных" звучаний, позволяет микшировать их, создавая свои собственные "композиции". Обладает очень красивым интерфейсом. Позволяет микшировать их, создавая свои собственные "композиции" (до 121), при сопровождении 14 красивых пейзажей.