Павел Колокольцев

Пару вопросов, тем кто с бородой на ты!

За время выходных выросла не малое количество растительности на лице, решил попробовать сделать бороду но есть пару проблем.... :
1. Я поинтересовался на форумах по этому поводу и вот что узнал, обязательно нужно купить триммер, но его у меня нет, есть простая электрическая бритва, подойдет ли она?

2. Форма лица у меня круглая, есть вообще смысл отращивать бороду?

3. Цвет волос! Если был бы черный, то тут без вопросов, но вот я русый, как будет выглядеть, повторюсь, стоит ли отращивать бороду?

4. Усы! Большинство бородочей с усами, но я их не хочу, они обязательны при бороде?

P.S. Есть варианты какую сделать: Klingon или Short Boxed Beard!

И еще одно, я не хочу большую массивную бороду.. я хочу более вернее будет щетину.. .

Евгений Топлинов

Машинка с насадкой 3мм или триммер для бороды, и будет вам счастье.

Рамиль

испробуй все