Сергей Денисов

предоставили справку в ркц что 5 месяцев жили в деревне на 3-их сколько пересчитают примерно

Никита Коршунов

Если стоят у вас счетчики на воду и газ, то ничего не получится.

На
Настя

Так посмотрите по квитанциям переменную составляющую начислений и прикиньте сами. Во всех регионах начисления за коммуналку совершенно разные. А вообще самое правильное - это поставить счетчики на холодную и горячую воду, тогда не будет никаких заморочек с пересчетами, и окупаются они очень быстро.

Антон Сычев

Возьмите старые квитанции и отминусуйте платежи за холодное и горячее водоснабжение, газ, канализацию. Это и удет ваш перерасчет.