Алёна Курбатова

Подскажите хорошую краску для волос.

Девчонки, недавно посмотрела видео и там сказали, что есть 2 хорошие краски для волос. SYOSS и L`Oreal Recital Preference.Кто пользовался напишите пожалуйста! Ну или какая краска вам больше всего подошла например. Если не сложно то с фото:) Заранее спасибо**

Дима Шишкин

Много красок перепробовала, выбрала Рябину от экми-колор. Стойкая и цвет не смывается. Гарньер и палет смылись уже на второе мытье головы.

Oleg

Гарньер 102 или Гарньер 110

Юрий Сапрыкин

голд велл