Ирина

Как подработать начинающей группе?

Мы с друзьями объединились и создали группу. Выучили десяток популярных песен (AC/DC, Nirvana, Linkin Park и т. д.) . Теперь хотим записать свою песню. Инструмент есть, но не очень хорошего качества. Играем хорошо, не лажаем, всем нравиться. Относили наши выступления к местному продюсеру и просили спонсировать нас на запись всего одной песни, но он отказал, сказал "Я не могу оценить чего конкретно вы стоите". Нужны деньги на более качественный инструмент и запись в студии. Вот у нашего басиста родилась идея выучить еще больше песен и летом подрабатывать выступая в летних кафе. Скажите: реален ли этот вариант или предложить еще способы. Заранее спасибо.

Иван

Есть к тематические клубы и туда можно попасть (там же не круглосуточно звезды поют) , поговорить не отвалится.

Лариса Багаева

Если бы все было так просто, успешными музыкантами были бы все.

А(
Александр (())

а что тут предлагать? Приходите в кафе и просите о возможности выступить, первое выступление бесплатно, дальше как договоритесь, если играете действительно хорошо, то даже первый вечер отработаете с чаевыми.