Илья Кожанов

Научите играть в PC-игры, пальцы с клавиш сбиваются, постоянно отвлекаюсь. Какая там основная позиция?

Alexey Ramazanov

WWE какой ни будь последний

Кристина Новикова

Это приходит с опытом научишься сам

Светик Коврова-Степанова

Садишься на стул, левую руку на клаву, правую на мышь и 24/7 играешь

Артур

в основном используются кнопки WASD (вперед, влево, назад, вправо), R (перезарядка оружия, но не везде), Пробел (прыжок, в основном), E или F (применить, использовать), Shift (бег), G - гранату бросить. Левая кнопка мыши - стрелять, правая - прицел. это основные, но бывают отличия, обычно обучают в начале каждой игры. научишься, с закрытыми глазами в полной темноте будешь тыкать.

David

Щас тут спрашиваешь через пару годков задротом будешь