Юлия

Помогите! ! Не могу войти а gta online

Заходу в меню- сеть- он пишет у вашего профиля нет разрешения для входа в x box live. Хотя на домашней странице я норм зашел.

Ирина Чиглий

Может сайт глючит сильно, подождите

Катя Васильева

У бокса надо платить за то, чтобы играть по сети. Продавай эту никчемную коробку, бери ПС3 и играй во все игры по сети бесплатно.

Костя П

ИГрай в САМП

Dmitry Pavlov

прошей его

Даша Хандурина

Ну реально чувак только на ПС3 можно играть нормально без лишних платежей по интернету Короче забей Или иди как ребята говорят покупать Голд Акк или что там ?? Ну короче Надо было ПС3 брать.

Аня

Бро у тебя бокс а бесплатного у них не чего нет поэтому чапай за новым дискам и голд акаунтам

Дмитрий Суслин

А я на халяву достал голд акк

Виктория Попова

Чушь онлайн фигня тоже не заходит

Анна Шикова

Это политика майкрософта хочешь онлайн плати. Иди в магазин и покупай диск икс бокс лайв голд аккаунт.

Раиса

чувак нужен голд
аккаунт его не очень сложно сделать

Надежда Мусаева

Нужен gold

p.s. GTA Online -гта 5 онлайн, а не GTA: SAMP

Svetlana Boukova

Нужен голд аккаунт

Лю
Люлька

У них крайне глючный сервис

Mihail

переустанови гта