K7
Kain 7

Что-то тролли в последнее время стали полными хозяевами ОПС, не находите?

Дмитрий

дело в том, что у каждого картавого троля по 10-15 клонов.. . плодятся, как тараканы на маланской кухне.

Зарзабон Зарзибон

Хозяевами троли русофобы нет, не стали, хозяева здесь модераторы. А что троль русофоб, он вякнул мерзость какую нибудь или хамство - его удалили, игра троля русофоба пустая.)

Евгений Кучеров

позитиff мы свалим а они тут пусть сидят

Татьяна Сидорина

А что здесь делать! Отдыхаем.