Оксана Суворова

Посоветуйте классные, не пошлые, для семейного просмотра фильмы! Фантастичкие фильмы можно тоже:)

Аня Евланова

Полёт навигатора
Назад в будущее
Город Эмбер
Индиана Джонс
Последний киногерой

Каха Coach

Куда приводят мечты, реальная любовь, крупная рыба, прости я тебя люблю

Галина Кишанина

Хроники Нарнии, Чернильное сердце, Эрагон, Звездная пыль, Гарри Поттр, Спайдервик: Хроники, Тёмные начала: Золотой Компас, Артур и Минипуты, джек покравитель великанов, Лавка Чудес, Хранитель Снов, Ученик Чародея, Хранители Времени.

Ольга Фомина

вам письмо (1998)

Александр Савельев

Артур и Минипуты, Хроники Нарнии, Эрагон, Гарри Поттр, Таймлесс Рубиновая книга!!!