Иван Пашков

НХЛ. А кто этот хоккейный гений? Подсказка: Коламбус, Филадельфия, Сент Луис, олимпийская сб.Канады 2014, Даллас ?

На
Наташенька

Если меня не подводит память, то это Кен Хичкок.
В ОИ-14 сборной Канады он входит в тренерский штаб, Сент Луис он тренирует в настоящий момент, был тренером Далласа в середине 90-х начале 2000-х, после Далласа он был тренером Филадельфии и после перебрался в Коламбус,оттуда в Сент Луис уже!